Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Электрочайник в дорогу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электрочайник в дорогу
Pages:   «    1    2 
18.6.2011 21:09 Да все равно, как ни крути, каждый себя знает гораздо лучше, чем окружающие. Есл вы знаете, что способны выпить 3 литра чая в день, то и покупайте соответствующий электрический чайник
21.6.2011 11:56 Это даже несколько странный вопрос. Вот если на автомобиле в дальнюю дорогу ехать, ещё можно взять с собой чайник, литра на 2, не больше. А в поезде титан есть с кипятком, и розетки кстати тоже в поезде есть, ну там для электробритвы или мобильник подзарядить, а вот чайник наврядли вам разрешат в него включить...
30.6.2011 08:01 Почему, собственно, не разрешат?
Ведь разрешают же включать туда радиоприемники и всевозможные плееры, неужели электрический чайник делает нагрузку на сеть больше?
03.7.2011 16:20 Почему поезд, чайник в дорогу может быть и в машине, но чаще они маленькие и долго закипающие. Видел самый большой 1 литровый, так он закипает около 20 мин, так что лучше уж термос.
06.7.2011 14:32 Термос удобнее, согласен. Для него и розетка не нужна. С другой стороны, какой кипяток в термосе? Максимум часа на 4-6 он будет горячим, потом всё. А чайник - это гарантия кипятка. И независимость от наличия любой кухни рядом. Была бы розетка.
14.7.2011 07:38 Это что за электрический чайник, вода в котором закипает 20 минут?
Да я высохну за это время, если захочу выпить чаю. Может, он питается от какой-нибудь трехвольтовой батарейки? :)
Других предположений у меня нет ))
17.7.2011 17:18 Есть чайник который подсоединяется к коллектору автомобиля под капотом, проводит по своей водяной рубашке раскаленный антифриз или воду, смотря что вы используете и за счет аккумулятора подогревает воду до кипения, правда говорили что при этом общая температура движка у авто тоже подскакивает, зато у вас есть кипяток)))
30.7.2011 10:49 А что нормально, правда как такое устройство выглядит, наверное не самым маленьким будет такой аппарат. Есть просто чайник от аккумулятора, там 1 литр кажись кипение воды за 11 минут
30.7.2011 15:25 Иметь электрочайник в дороге очень удобно, если едите на большое расстоянии и поездка займёт много времени от пару дней до нескольких недель, если не больше.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников