Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Скрытые нагревательные элементы в электрочайниках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скрытые нагревательные элементы в электрочайниках
Pages:   1    2    » 
11.5.2011 08:06 Скажите, как убедиться, что производитель выполнил скрытый нагревательный элемент в электрочайнике именно из нержавейки?
24.5.2011 08:14 Никак не убедиться, к сожалению. Я не знаю способа, как можно пробраться к скрытому элементу электрического чайника без явных повреждений
27.5.2011 18:42 Не морочте голову. Какая разница из чего он сделан? Главное что бы служил долго.
18.6.2011 21:10 Так в том и дело, Теодор, чтобы понять, из чего он сделан до того, как вы приобретете электрический чайник в магазине. Ведь чтобы он служил долго, его нужно правильно выбрать. А от нагревательного элемента, к сожалению, очень многое зависит.
21.6.2011 11:26 А разве из чего-то другого можно сделать? Я думаю, нержавейка самый доступный и подходящий материал для такого рода изделий. А о каком ещё материале может идти речь, если это нагревательный элемент и вода? Что вы имели в виду, Чайничег?
30.6.2011 07:56 Да из чего угодно может выполнить свой электрический чайник какой-нибудь нечистый на руку производитель ради сомнительной и разовой прибыли. А отдуваться потом покупателю.
03.7.2011 16:23 Если он скрытый и не пропускает воду на ржавеющую поверхность, то в чем проблема то, а? А вот если кожух пропускает воду, то даже из нержавейки элемент скоро выйдет из строя, вернее его железные соединения.
06.7.2011 14:38 И вообще, электрочайник вещь такая недолговечная, я считаю... Из чего бы ни был выполнен нагревательный элемент, надолго таких вещей не хватает. Масса случайностей, от которых он может просто сгореть. А в принципе, можно покупать у знакомого продавца, разбирать он конечно не будет, но плохое не посоветует.
30.7.2011 15:20 Отдайте чайник на проверку в службу прав защиты потребителей спустя несколько дней вам ответят в письменном виде из чего состоит чайник и можно им пользоваться. Или просто изучить документацию.
30.7.2011 17:44 Или просто изучит документацию и скажет, что чайником пользоваться можно. А вообще целесообразно отдавать свою технику в такие структуры, аА?
12.8.2011 12:40 Возврат гарантирован Vark, это гос экспертиза.
Чаще всего она не ограничивается одним только изучением документации, так что можно быть уверенным, если ваша техника будет повреждена, то в замен вам вернут или стоимость или новую!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников