Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Экспресс электрочайники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Экспресс электрочайники
Pages:   1 
27.6.2012 17:35 Возьмем, к примеру, модель экспресс чайников BINATONE EEJ-1555W.
Производитель делает упор на экономичность, мол, этот электрический чайник кипятит воды ровно столько, сколько нужно. Но экономия ли это в самом деле? А если я еще захочу? Снова кипятить придется. И так каждый раз. Где же экономия, если я в стандартном электрочайнике вскипячу сразу литр или в этом "экономичном" вскипячу 250 мл четыре раза?
23.7.2012 23:55 Ну это наверно придумали для тех, кто утром встал, поел и убежал! У него же не будет времени ждать когда вскипит литр, он 250 мл. вскипятит заварит и всё!
24.7.2012 06:46 Чтобы вскипятить литр воды в электрическом чайнике, потребуется минуты три, примерно. У кого нет трех минут на это? Если человек проспал, то он и минуту не потратит на то, чтобы кипятить 250 мл
28.7.2012 13:57 АвторЮ вы как-то сами себе сейчас противоречите. Говорите сначала, что по заявлению фирмы этот электрический чайник кипятит воды ровно столько, сколько нужно, а потом о том, что вы еще захотите. Производитель как раз и заявляет судя по всему об экономии времени, т.е быстро вскипятить стакан чаю. А если вы еще хотите, значит у вас и время есть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников