Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Ребенок в доме и электрический чайник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ребенок в доме и электрический чайник
Pages:   1 
26.4.2012 14:44 Как всегда складывается, человек больше поверит написанному кем-то посторонним, чем сказанному человеком, который в данном вопросе точно некомпетентен. Потому прошу написать, что электрический чайник не вреден для приготовления всевозможных каш и т.п. для грудного ребенка
29.4.2012 09:26 А ты сам попробуй в нем каши готовить, и увидишь можно или нет. По моему чайник он и есть чайник. А для каши есть кастрюлька.
18.5.2012 13:24 хорошо сказано...
никто же не использует биде для умывания лица, хотя это вполне возможно, с технической стороны
23.5.2012 19:48 Мало того что это совсем не подходящая посмуда для приготовления каши, так еще в нем каша и подгорать будет. Думаю что редко кто до этого додумается.
27.5.2012 16:48 Да вы гоните, товарищи, автор же имеет в виду не сам факт приготовления детских каш непосредственно внутри электрического чайника, а спрашивает, насколько вредна вода из электрического чайника для приготовления каш для ребенка
18.6.2012 13:34 По-моему, эта тема случайно создана дважды, нет? Точно, вижу две одинаковых темы )) Но отвечу и тут. Вскипяченная в электрическом чайнике вода ничуть не вредна. Если вас все же беспокоит что-то, то купите дорогие модели керамических или металлических электрочайников и не беспокойтесь
27.6.2012 17:19 Пожалуй, даже наоборот.
Вскипяченная вода - единственная вода, которую можно использовать для приготовления каш для новорожденного ребенка. Не буду говорить, что лучше всего вообще кормить грудью, думаю, у вас не те обстоятельства
28.7.2012 15:36 А где тогда воду кипятить если не в чайнике? Если уж волнует качество воды для приготовления каши тогда наверное для автора подойдет только дистилированная вода. И то ее кипятить придется. Но тут я точно некомпетентен).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников