Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Треск нового чайника

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Треск нового чайника
Pages:   1 
24.11.2011 12:58 Приобрели чайник с пластиковым корпусом, а он при закипании начинает так слабенько, исподтишка, потрескивать, в чем дело, успокойте меня, а я свою хозяйку, еще замечу, что чайник не течет!!!
25.11.2011 14:15 Пластмасса, нагреваясь и остывая, потрескивает. Никогда не замечали, как остывает монитор? А тут во много раз большее нагревание, вот оттуда и звук. Но на всякий случай проверьте. Хотя вам наверняка скажут, что ничего страшного.
06.12.2011 16:21 Я такого от своего не слышал ни разу, сколько их было у нас. Был треск
только тогда, когда накипь от страшной белой воды появилась, вот тогда
эта накипь сама трещала.
15.12.2011 10:54 Отваливалась что ли? Накипь трещит, ну это совсем уже страшно. Бывало во время кипения, когда все булькает что нибудь, что не могли удалить с его элемента отлетало и начинало о стенки скрежетать, но не было потрескивания кузова чайника
02.1.2012 21:22 У нас ручка трещала, от того, что она была холодная, а сам чайник был горячий, когда её возьмешь в руки, все время думаем, а вдруг с ним, что то случиться и что то отвалится!
09.1.2012 14:35 Любопытно. У нас нагревается всегда весь чайник вместе с ручкой (несильно, правда). Кстати, чайники часто так устроены, что даже если он металлический, ручка нагреваться не будет, там преграда стоит для этого.
18.1.2012 18:42 Какая именно, имеете ввиду что она внутри забитая чем то или наоборот пустая? Все равно должна по идее нагреваться, хотя не спорю, что это будет дискомфорт
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников