Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Термопот с выбором температуры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Термопот с выбором температуры
Pages:   1    2    » 
28.10.2011 10:15 Самое интересное, что предлагается 4 варианта (как минимум): для теста (!), белого чая (!), зеленого чая и лапши (!). Я трижды в шоке. Не представляю, как в термопоте можно держать тесто или лапшу. И что такое белый чай. Кипяток?
09.11.2011 19:45 нет. Это чай без высокой температуры, то есть заварка не разваривается. К примеру вы хотите попить черный чай, но только не с его свойством повышения давления и завариваете такой, он вроде черный и со вкусом, но без сильных побочных эффектов
11.11.2011 18:22 То есть жидкий такой, да? Ну, кому как. Я такой не люблю. Хотя с врачами в этом плане не очень-то поспоришь )) Если запретили крепкий, придется заваривать так. А говорили, чай из термопота с пеной получается, нет?
24.11.2011 12:50 Просто чайник электрический и термос по совместительству, вот только один важный нюанс, он может держать температуру воды, ту которую вы укажите. К примеру чай вам нужен, чтобы не обжигал кубы и неба, но не был прохладным...
25.11.2011 14:27 Ну, остывать будет постепенно, это не беда, просто подогреете потом еще раз, это легко и просто делается. В том и замечательность термопота, на мой взгляд, что подогреваете вы уже готовый чай, а не каждый раз завариваете его заново.
06.12.2011 16:25 А получается, что он может нагреть воду именно до определенной температуры?
То есть заливаю родниковую, например, холодную. И грею так, как мне нравится,
и он сразу выключится? Супер просто.
15.12.2011 10:58 Он не только может выключиться, но и держать эту температуру длительное время. Пока вы не придете и не отмените задачу. Ведь как бывает, поставили на закипание чайник он вскипел, а вы заняты, пока освободились, он уже остыл, и нужно повторять процедуру!
02.1.2012 21:15 Действительно не плохо, но с тестом я немного недоумеваю, он идет со специальной тарой, именно для теста, вроде как вода тоже туда заливается, просто парящая вода подогревает снизу дно чаши, от чего тесто теплое, я по другому не могу себе это представить!
29.3.2012 14:55 Я тоже так думал, но выглядит эта конструкция так, что трудно представить себе, где именно будет нагреваться вода, а где тесто: http://www.binatone.ru/shop/301/8032
И на фото отчетливо видно, что емкость там только одна.
26.4.2012 14:18 Вы никогда в термосе суп с лапшой не брали с собой никуда?
Поверхность внутренняя не дает лапше прилипнуть, а суп остается горячим. То же самое осуществлено и в термопоте, вся разница в том, что температура поддерживается на одном уровне длительное время
29.4.2012 09:24 Да ерунда все это. Суп, особенно из лапши хорош только когда он свежий. А простоить нескоько часов в термосе, его и есть то не будешь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников