Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Электрокружка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электрокружка
Pages:   1 
03.10.2011 14:12 Знаю, что есть такая, во всяком случае функцию термоса она выполняет. Правда, не полностью. А вот именно греть, кипятить чтобы можно было, есть такие?
08.10.2011 12:48 Есть такие, по моему они даже от USB питаются.
Наливаете в нее жидкости и стоит она на нужной вам температуре, ту которую вы установите, но не знаю вскипятит ли она вам воду до бульканья
14.10.2011 12:18 USB, удобно с одной стороны.
С другой жидкость рядом с компьютером - примета нехорошая ))
Легко можно забыть и опрокинуть.
28.10.2011 10:19 Это все верно. Особенно рядом с компом.
Вообще, можно с другой стороны поставить, далеко от клавиатуры.
Но если стоит как у нас, вплотную к стене, тогда придется изголяться. А там длинный шнур бывает?
24.7.2012 00:07 Согласен с Denali там должен быть длинный шнур, потому что испарения все ровно идут и это не есть хорошо для компьютера!
Но я бы не покупал её даже т.к. мне компьютер куда дороже чем вода которая поддерживает температуру!
28.7.2012 16:18 Можно просто закинуть в кружку кипятильник, вот вам и электрокружка.)
А вообще что только люди не придумают, чтобы экономить время. Электрочайник придумали - мало. Тепрь вот и электрокружка есть
21.8.2012 23:44 А что, вполне удобная вещь, подключил через ЮСБишник и стразу видно, что кипит. А то иной раз за комп сядешь, поставишь воды чайник и забываешь про него. Главное реально на комп не опрокинуть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников