Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Ароматизированные заварки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ароматизированные заварки
Pages:   1 
18.8.2011 12:13 Это вообще хорошо, для организма, просто порой кажется что там химии больше чем реалий!
26.8.2011 14:06 Химии сейчас везде будь "здоров" )
В пакетированных заварках больше, в рассыпных меньше.
Есть, например, так называемые "белые" и "красные" чаи - так это вообще произведено не из натуральных продуктов.
05.9.2011 15:02 Хм, интересно. Я пакетированным заваркам не доверяю, в них, как мне кажется, порошок, а не заварка. Но не слышал, что белый и красный произведены неизвестно из чего. А как же каркаде?
24.7.2012 00:15 Я видел и пил много таких чаев, пока живой =) но больше всего нравится чай из сухофруктов с сборкой различных чаев (он просто идеален)!!!
28.7.2012 15:24 А мне как раз наоборот, простой чай по душе. Я вообще не жалую ароматизированные заварки. То ли дело, когда обычного чайку с лимончиком заваришь - и хорошо.
21.8.2012 23:51 Тоже не люблю всякие добавки типа каркаде или бергамота. Уж лучше простого с вареньем. Впрочем, вкусы у всех разные.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников