Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / А как по поводу дешёвых чайников?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А как по поводу дешёвых чайников?
Pages:   1 
21.6.2011 12:45 Была тема о неприлично дорогих электрочайниках, а вот неприлично дешёвые стоит или не стоит обсуждать. Вроде бы и так всё понятно, стереотип, что дешёвое не может быть хорошим - руководит многими из нас!
30.6.2011 08:02 Да это так и есть потому что. Если очень дешевый, значит, выполнен из дешевого материала и на производстве такого электрического чайника экономили буквально на всем.
03.7.2011 16:19 Дешевый - опасный, почти созвучно с такого рода техникой, так как ту воду которую вы кипятите, скорее всего выпьете, а в дешевом чайнике, она скорее всего окрасится в цвет пластика из которого сделан корпус чайника и есть риск химикаты себе осадить в почках и печени.
14.7.2011 07:34 Есть риск в больничку загреметь.
Окрас вряд ли будет. Я не встречал еще ни одного электрического чайника, который бы был окрашен и внутри, в "рабочей" поверхности.
Но это не значит, что пластмасса (или из чего он там будет сделан) не выпустит в воду свой яд
30.7.2011 15:10 Дешёвый китайский не рисковал бы я, они для игрушек детских токсичную резину используют а для чайника тем более опасный материал используют, они сделают и продадут а что там будит их не волнует.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников