Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / Безопасность электрических чайников.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Безопасность электрических чайников.
Pages:   1 
18.6.2011 21:30 Может ли электрический чайник нанести вред, даже если этого сильно захотеть?
Возьмем в пример ребенка, который может не понимать опасности и делать все, что в голову взбредет...
21.6.2011 11:05 Конечно детей лучше подальше держать от всех электроприборов, даже от "безопасных" электрочайников. Тем более когда он включён в розетку. И потом для розеток есть такие специальные заглушки от детей. И осторожней с подставкой, если попадёт на неё вода может и замкнуть!
30.6.2011 07:50 Любой электроприбор (даже сильно защищенный) может нанести вред человеку, который не понимает, что делает. Электрический чайник тому не исключение
14.7.2011 07:30 Ну да, банально взять электрический чайник и стукнуть им по голове кого-нибудь, вот вам и вред от электроприбора :) А по сути, согласен с предыдущим оратором. Если сильно захотеть, то любой электрический чайник может нанести вред :)
30.7.2011 15:11 Может ли электрический чайник нанести вред, даже если этого сильно захотеть? Ну, если сильно за хотеть то и веник выстрелит, попробуйте вовремя работы чайника сильно перекусить электрический провод от него. А ребенок всё попробует и всё найдёт.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников