Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Выбираем электрический чайник / Электрочайник Bork KT700 (+тостер)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электрочайник Bork KT700 (+тостер)
Pages:   1 
12.3.2012 07:21 Что скажите насчет такого симбиоза, насколько это удобно?

Электрочайник + тостер
Объем 1 л

Технические хар-ки:
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: скрытый
Индикатор уровня воды: есть

Материал: сталь
Цвет: нержавеющая сталь
16.3.2012 08:44 Мощность маловата для двух приборов сразу, честно говоря. Но вид у него интересный. Одно могу сказать: надеюсь, что чайник вынимается оттуда отдельно ))
26.3.2012 16:07 по сему нарекаем эту вещь трансформер.
знаете, мне вот интересна его цена. Он стоит как два прибора вместе или все же дешевле.
Просто за эту сумму я могу позволить себе тостер и чайник от BOSCH
12.4.2012 13:38 Growl, конечно, вынимается.
Vark, невыгодно получается. По нэт-магазинам чайник бошевский в среднем 2000, тостер столько же. А "трансформер" стоит 6700. Так что невыгодно получается.
17.4.2012 11:22 за то у них корпус один и тот же и питание общее, т.е. вам не нужен пилот - это раз и не нужно две розетки это два, если нет пилота или тройника
16.5.2012 10:18 Экономия места - факктический плюс, а повышенная стоимость - явный минус. Каждый сам для себя решит, нужен ему тостер с электрочайником в одном лице или нет
19.5.2012 08:42 Для меня тосты это перебор на кухне, потому как если мы готовим что то подобное то это гренки на сковороде
23.5.2012 20:01 Я считаю что лучше иметь два разных прибора. Во перых это удобней, а во вторых если один сгорит, то второй останестя целым.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников