Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Выбираем электрический чайник / Полностью прозрачные чайники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полностью прозрачные чайники
Pages:   1 
18.1.2012 19:29 Есть ли такие и практично ли это. Хочется новшества на кухне, но и не только, так как это удобно и из далека видно сколько там воды, будет ли пользоваться спросом?
23.1.2012 13:10 Ну да, стеклянные есть, они полностью прозрачные, как вы можете догадаться. Это на самом деле исключительно удобно. И стекло, из которого изготавливают такой чайник, обычно специальное, защищенное от быстрого ломания, и осадка нет никакого.
10.2.2012 17:28 вот только жутко тяжелый такой чайник, по сравнению с обычным пластиком. А чем вам не нравятся сквозные деления из прозрачного пластика?
18.2.2012 10:37 Пусть он чуть тяжелее, но стекло со всех сторон материал экологически чистый, поэтому я бы выбрал стеклянный. И потом, место спирали у него обычно прозрачным не делают, вид не тот.
12.3.2012 07:18 Жутко хрупкий такой чайник.
По разумению вещей всегда так было, то что из стекла всегда сломать легче, чем то, что из привычных материалов
16.3.2012 08:48 Joyme, что значит "пользоваться спросом"? Вы собираетесь его оптом продавать? Если для себя, я бы купил. Стеклянные чайники самые экологически чистые.
12.4.2012 13:33 И даже не беда, что тяжелый. В принципе, тот чугунный, которым мы пользовались для нагрева раньше, тоже не был легким, тем более, что в нем собиралась накипь, которая и весу прибавляла, и полезности убавляла.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников