Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Выбираем электрический чайник / Все дело в цвете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Все дело в цвете
Pages:   1 
08.10.2011 13:01 Если чайник выбирается пластиковый, нужно ли обращать внимание на цвет, в природе же как, чем ярче тем опаснее, возможен яд, тут так же?
18.12.2011 16:21 Мне кажется, что каждый все равно выбирает сам для себя. Я бы даже металлический чайник ярко зеленого цвета не стал брать, не то, что пластмассовый.
02.1.2012 21:36 Ну производитель то говорит и заверяет, что все будет нормально и отлично, не зависимо от того, какого цвета материал - пластик или краска на керамике, хотя внутри он просто покрыт антинагревательным лаком!
23.1.2012 12:44 Должен быть покрыт, это правда. Но большинство все-таки предпочитает более бледные краски, именно исходя из тех соображений, что они должны быть более безопасными, по идее.
10.2.2012 17:36 А может просто человеческий фактор и не более? Что яркое значит - осторожно, возможно что то опасное!
18.2.2012 10:42 Я бы все же обращал. Ну, логические подумать: пластмасса в оригинале чаще белая, чем цветная. Получается, наиболее чистый чайник будет белого цвета или ближе к белому.
24.2.2012 07:49 Пластмасса в начале своего рождения вообще бесцветная, т.е. прозрачная, так что тут, если подумать с минутку, то и белый цвет чайника не особо безопасен.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников