Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Выбираем электрический чайник / Чайники Binatone

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чайники Binatone
Pages:   1 
12.8.2011 12:53 Что скажете про эту фирму, их достаточно много, но почему то не особо берут!
23.9.2011 11:53 потому что слабо рекламируют и народ не знает что это за фирма, чем она лучше остальных и вправду чем? Чем эти чайники лучше других чайников таких же по литражу? Ведь все чайники одинаково закипают разницей в несколько секунд и дизайн у них у многих одинаков, в чем вся СОЛЬ?
08.10.2011 13:00 Только в поверхности корпуса.
Одна компания говорит, что у них самые экологически выгодные чайник, другая соответственно чтобы не потерять клиента тянет одеяло на себя
18.12.2011 16:19 Joyme, а вы предприниматель или продавец на рынке?
Сама фраза о том, что электрочайники от фирмы Binatone "берут не особо" уже наталкивает на мысль, что вы стоите у прилавка и наблюдаете, что именно выбирают себе люди ))
18.1.2012 19:25 Вот именно)) Являясь продавцов консультантом в спец магазине я наблюдаю за их продажей и честно сказать, люди видимо не знают, насколько этот товар серьезен, я имею ввиду качественен
23.1.2012 12:51 Насчет "не берут" не могу отчетливо сказать, они довольно дорогие, может быть, поэтому. А мне понравилась модель Экспресс-чайник EEJ-1555 B-Quick, точно отмеряет одну кружку и буквально секунды нужны на кипячение.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников